Завершение сезона в гостевом доме «Ксюша».

Рассчитать стоимость

Вот и прошел сезон 2018 года на берегу Черного моря, в Оленевке. Множество людей посетило это удивительное место, проведя здесь незабываемый отпуск.

Каким получился этот сезон?

Сейчас, когда пришла пора подводить итоги, можно с уверенностью сказать, что это лето удалось:

  • Позитивным

На нашей территории постоянно звучал смех, веселые разговоры. Царила дружественная и открытая атмосфера. Нас это всегда очень радует.

  • Горячим

Погода была просто превосходная! Солнечная, теплая, приятная — уверены, Вы тоже оценили ее по достоинству.

  • Успешным

У нас успело побывать множество постояльцев, многие из которых говорили уезжая: «Мы уже скучаем!» Это для нас и есть самый главный критерий успешности.

Мы надеемся, что прошедшее время доставило Вам не меньше удовольствия, чем нам. И хотим, пользуясь случаем, сказать спасибо всем нашим гостям! Мы Вас помним и будем с удовольствием ждать снова, в следующем сезоне.

Что будет в следующем сезоне?

Мы уже начали к нему готовиться и уверены, что сумеем Вас порадовать парой сюрпризов. Чтобы ничего точно не пропустить, следите за обновлениями на нашем сайте. Новости, особые акции, новые услуги? Наш гостевой дом в Оленевке все время продолжает развиваться, чтобы сделать для Вас пребывание в этих стенах еще лучше и интереснее!

Надеемся, Вам захочется сюда вернуться, и Вы снова свяжетесь с нами и забронируете в «Ксюше» отдых в Оленевке без посредников.